СКАЧАТЬ EA Sports FC 24 || СКАЧАТЬ PES 2012 FULL
15.06.2010


Год выпуска: 2010
Жанр: Sports
Язык интерфейса: RUS (переведен только текст)
Платформа: Xbox 360
Системные требования: iXtreme Compatible
Описание: Ощутите накал страстей, ведите яростные баталии с любителями футбола со всего мира,
сражайтесь за Кубок мира! Возглавьте сборную и проведите ее через сито отборочного турнира в финальную стадию чемпионата - FIFA World Cup Final. Почувствуйте, каково это - забить золотой гол и стать национальным футбольным героем в чемпионате FIFA World Cup Final!
Впервые вы сможете отыграть полностью весь чемпионат 2010 FIFA World Cup в необыкновенно реалистичном режиме. Футбольные надежды и мечты вашей страны вступят в конфликт с чаяниями фанатов других сборных. Состязания проводятся по тем же правилам, что и на настоящем чемпионате мира: вашим игрокам, как и реальным героям футбольных полей в ЮАР, предстоит пробиться через групповой турнир и этапы прямого выбывания, чтобы получить возможность побороться за звание чемпионов мира. Для поклонников команд, не прошедших квалификацию на чемпионат в Южной Африке, это отличная возможность переписать историю. Кроме того, можно заработать индивидуальные и командные баллы, чтобы доказать, что в Битве народов вы сильнее всех.
Доп. информация: * Выиграйте чемпионат мира 2010 FIFA World Cup – Управляйте одной из 199 команд, начиная с квалификации и до виртуального воспроизведения финальной стадии футбольного первенства планеты - 2010 FIFA World Cup Final. Играйте на одном из 10 официальных стадионов, представленных во всем великолепии и праздничном настроении чемпионата мира 2010 FIFA World Cup.
* Сетевой чемпионат 2010 FIFA World Cup – Первый в истории полный и реалистичный сетевой турнир за Кубок мира по футболу 2010 FIFA World Cup. Играйте за свою любимую страну против соперников по групповому турниру, пройдите этап прямого выбывания и завоюйте чемпионский титул на 2010 FIFA World Cup. Перемещаясь по карте мира, найдите лучшие футбольные страны среди всех 199, принимающих участие в первенстве. * Яркая зрелищность – Чемпионат мира 2010 FIFA World Cup South Africa™ воплощен в ярких красках, с эмоциональным накалом и блеском, присущим реально проводимому турниру за Кубок мира. В игре 2010 FIFA World Cup South Africa™ представлены все 10 официально лицензированных стадиона, атмосферу которых оживляют пушки с конфетти, цветные ленточки, гигантские баннеры, флаги и фейерверки: вы прямо-таки будто лично присутствуете на играх чемпионата в Южной Африке! * Битва народов – Выступите под флагом вашей страны на сетевом чемпионате 2010 FIFA World Cup против своих соперников и докажите превосходство вашей футбольной державы над всем миром. Завоевывайте индивидуальные и командные баллы и докажите, что в вашей стране – самый лучший футбол! Каждое выступление оценивается, записывается и публикуется. Ваши рейтинги учитываются в таблицах индивидуальных и командных рейтингов. * Тактика на своем и на чужом поле – игра 2010 FIFA World Cup South Africa™ моделирует настоящий футбол, выбирая для более слабых команд, играющих в гостях, защитные тактические построения, а кроме того, более слабые сборные лучше играют у себя дома. * Эффекты высокогорья – Меньшее сопротивление воздуха на высоте означает, что мяч летит и быстрее, и дальше. К тому же в таких условиях игроки быстрее утомляются, и их запаса сил может и не хватить на полный матч – не то, что на уровне моря. * Подлинные стадионы – Играйте на всех 10 официальных стадионах чемпионата мира 2010 FIFA World Cup South Africa™.

Скачать:

FIFA World Cup 2010 rus letitbit

FIFA World Cup 2010 rus torrent

Добавил: vovik55
Просмотров: 2865

Всего комментариев: 1
1 эдик  
0
jjjjjjj

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]